河北交投京张高速公路有限公司-ag亚娱官方网站入口

ag亚娱官方网站入口的公告
京张高速公路etc设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工招标中标候选人公示
作者:管理员
来源:综合办公室
发布时间:2017-02-15

京张高速公路etc设备升级及东花园

主线站计重设备改造工程施工招标中标候选人公示

 

招标项目编号:hnzb 2017-01-05005

招标范围:京张高速公路etc设备升级及东花园主线站计重设备改造工程施工

招标人名称:河北华能京张高速公路有限责任公司

招标人地址:河北省怀来县沙城镇长城北路高速路口

第一名中标候选人:河北中岗通讯工程有限公司

投标报价:2296911

业绩:京沪高速公路收费系统升级改造工程施工开工时间:2014923 交工时间:201558

项目经理及总工:项目经理:赵艳辉建造师注册证书编号:00262520 安全生产考核合格证书编号:冀交安b1101744 项目总工:周立峰 安全生产考核合格证书编号:冀交安b1101747

第二名中标候选人:江苏安防科技有限公司

投标报价:2296911

业绩:泉州湾跨海大桥机电工程监控、收费、通信系统供货与安装合同e标段 开工时间:20147月交工时间:201611

项目经理及总工:项目经理:梁冉建造师注册证书编号:00288991 安全生产考核合格证书编号:苏交安b12g00322 项目总工:熊坚 安全生产考核合格证书编号:苏交安b15g00153

第三名中标候选人:郑州汉威光电股份有限公司

投标报价:2296911

业绩:连霍高速公路洛阳至三门峡(豫陕界)段改扩建工程交通机电工程开工时间:20154月 交工时间:201510

项目经理及总工:项目经理:胡伦福建造师注册证书编号:00300232 安全生产考核合格证书编号:豫交安b13g05822 项目总工:李涛 安全生产考核合格证书编号:豫交安b14g05458

参加投标单位:

1、陕西政合汉唐工程有限公司

2、云南康迪科技有限公司

3、吉林省科维交通工程有限公司

4、北京公科飞达交通工程发展有限公司

5、山东博安智能科技股份有限公司

6、四川晴宇交通科技有限公司

7、郑州汉威光电股份有限公司

8、石家庄泛安科技开发有限公司

9、江苏铁电交通科技集团有限公司

10、山西四和交通工程有限责任公司

11、紫光捷通科技股份有限公司

12、辽宁艾特斯智能交通技术有限公司

13、兰州朗青交通科技有限公司

14、广东诚泰交通科技发展有限公司

15、河北中岗通讯工程有限公司

16、华睿交通科技有限公司

17、江苏安防科技有限公司

18、辽宁金洋科技发展集团有限公司 ?

 

投标人未通过评审原因:

广东诚泰交通科技发展有限公司,投标文件项目经理未附一级建造师注册证书复印件,不符合评标办法形式评审2.1.13)款规定 ?

 

开标时间:2017/2/14 9:30:00

中标时间:2017/2/14 12:00:00

公示时间:2017/2/14 14:25:11

公示截止时间:2017/2/16 17:00:00

招标代理机构:华能招标有限公司

业主单位:河北华能京张高速公路有限责任公司

项目联系人:吴海盟

地址:石家庄市西三庄街258

邮编:050071

电话:0311-87793174

邮箱:hnzb01@126.com

 

网站地图